Ваши мнения: кем вырастет девочка, воспитанная только отцом?

редко, но встречала такие семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Да всякое моет быть. я тоже встречала две семьи. В одной девочка была ангел во второй... даже слов нет, избалованная негодяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
Вышибалой в баре.
Просветленный (644134)
Я видела стендапера девочку... Ну такая... Своеобразная
Верховный Наставник (176767)
Мужчины, основной массой, подкаблучники и тряпки... А если Мужественный, то воспитает женщину лучше, чем мама. Мужчины лучшие воспитатели и образователи, ибо далее отстоят от биологических задач, чем женщины.
Хранитель Истины (383108)
Тут не угадаешь. От отца зависит.
Как и мальчики, выросшие без отцов. Есть разные........
Специалист (718)
Однозначного мнения нет.
Тут все зависит от человека который воспитывает ребенка , и какие ценности он в него заложит
Хранитель Истины (371180)
не очень женственной