Где хранить велосипед, если живешь в квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303160)
Мы в тамбуре храним велосипеды, самокаты и ватрушки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
В межквартирном холле,можно на стене.Крайний случай на балконе.У нас дочкин велосипед висел у неё в комнате на стене.
Верховный Наставник (224147)
смотря какая квартира
Хранитель Истины (296709)
..недавно увидел картину-велосипед без руля (откручен))-на лестничной площадке..появляется на ночь)
Варианты, когда идей много, а места -мало, тут: https://training365.ru/kak-i-gde-xranit-velosiped/

*В квартире без балкона можно хранить велосипед в глубоком шкафу в прихожей или гардеробе.
В шкафу велосипед подвешивается вертикально за колесо, а если на специальных стеллажах для хранения велосипедов-
горизонтально. Несколько велосипедов горизонтально хранить даже удобнее!).. под наклоном ( особенно, когда
потолки невысокие..)