Простите,а по какому поводу давеча в Москве на Красной Площади водили хороводы:кто-нить может толком объяснить-чему народ-то радовался?(Я понимаю шо велено было радоваться как в фильмк "Кин-Дза-Дза",но ведь не на стока же! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лиман пое бали порвали три баяна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как чему, ещё 8 000 000 безработных придется кормить
Представь если положат миллион наполях гумусом
Просветленный (599821)
За тарасиков радовались: от колоборантов избавились
Хранитель Истины (393846)
Говорят там сам тов. Путин выступал!!!!....не с броневичка, нет, с трибуны. Ну а после торжественной части - как обычно концерт. ВСегда так было, даже в том клубе в Дрездене....в бывшем ГДР......))))
Гроссмейстер (7162)
Им за мобилизацию продали концерт на Красной площади
Верховный Наставник (217030)
А что же не порадоваться: от вас отвалились четыре области! Они теперь наши.
Хранитель Истины (371180)
за победу всу