Один из многих вопросов: тебя хорошо воспитывали? Учили плохими словами не ругаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Воспитание мы получаем на протяжении всей жизни) от родителей,до работы,двора,друзей итд
Ругаться я могу и даже больно в глаз дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170508)
Да!
Хранитель Истины (383108)
Мне кажется ,даже слишком хорошо.
Да, "плохими словами" у нас в семье не пользовались.И я не пользуюсь.И дети мои.
Верховный Наставник (178375)
Оне только нас могут поучать, а им можно - то друхое.. двойные стандарты
Хранитель Истины (493150)
Так я матерюсь цензурными словами