Как Вы думаете...Где гарантия того.что собираясь в Рай,человек не попадёт в Ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
В этом вопросе гарантий не может дать никто. Даже, думаю, тот, кто распределяет.
Потому как попадешь к нему на распределение, а у него настроение, скажем, плохое. Или он устал. Или уже конец рабочего дня. И всё, прямиком дорога в Ад. Не станет он заморачиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
это одно и то же. вас обманывают чтобы заманить туда
Хранитель Истины (287556)
Вот именно!)) Надо бы подстраховаться!..))
Наставник (72196)
Пусть сразу готовятся в ад попасть,
если верят в загробную жизнь.