Посол РФ в Дании Владимир Барбин вызван в МИД королевства в связи с вхождением в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Пороть будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205232)
Нет. Будут обижаться и грозить пальчиком из Лего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)

Верховный Наставник (164553)
Не получится.
Просветленный (597596)
Проставу потребуют))))
Deo
Мудрец (15434)
Мне послов больше всего жаль. Вот один старый придурок наделает делов, а ты отдувайся
Верховный Наставник (122933)
Ну, он теперича представляет РФ в большем объёме...Может верительные грамоты вручат длиннее?