«Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими» (свт. Филарет Московский).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Это к верунам-любителям еврея.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)

Верховный Наставник (123078)
Евреи они хитрые.Вроде религия мира и любви
Странно... А чем свои лучше-то?... Всех прессовать надо без каких-либо ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ. Враг - он и есть Враг, и похрен, твой ли он, Родины ли или Бога. Я свой ОБРАЗ не на помойке нашёл, извините, а мне его Бог дал. А значит и Враги Божии - мои личные Враги, как и мои личные Враги - Враги Господа, Бога МОЕГО. И у нас с Ним так: Он уничтожает моих Врагов, а я ОТРАВЛЯЮ НАСТРОЕНИЕ и ПОРЧУ НЕРВЫ Его Врагам, так как все болезни от плохого настроения и нервов вплоть до ЛЕТАЛЬНОГО Исхода. Убиваю их, короче, МОРАЛЬНО. Отложенная на время Смерть называется.
Хранитель Истины (428265)
Сокрушай врагов с любовью говорит тебе святитель , ты не любишь врагов. Плохой ты христианин.