Удивительно, почему женщины любят порочных мужчин? Витя тому пример.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
любят любят,у меня есть знакомый такой же,не любит работать,любит бухать и кайфовать,всегда какую нить да цыпанет. ладно бы там цеплял таких же,а то цепляет нормальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
неее...с Витями ...какая то непруха
Наставник (37314)
а что, его разве... любят?!))
его вроде бы имеют... в виду
я конечно же имела в виду)))
я Витьку как Мать.и то...не сильна(не Моё.потому из детдома Деток к себе не зову.бомжей тоже.)Не Смогу.
Ученик (244)
я настоящая Женщина! Витя? кто это? местное чамо?)))
нееет, таких лохов любят отстойные чмошные тётки,
с такими не то что любиться, говоритьто не о чем))))
Наставник (38971)
А что, Витя любим многими женщинами? Привёл бы примеры, имена, фотографии их свиданий.
А по сути Витя- некое повторение Клин Блинтона, только в ином "жанре".
Дурню нечем себя занять в жизни, так он здесь "живёт своей жизнью".
Жалко таких, неустроенных. Мужчин и женщин…