Почему престольный дракон пишет какие то замысловатые слова... вы его понимаете?

непонятный набор слов какой то... там видимо что то не то в голове
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126461)
там не престольный дракон, а клинический диагноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, понимаем!
а вот что у тебя в голове, если ты простых слов не понимаешь?
Для разумных пишу, а не для инфузорий
Наставник (25499)
не все думаю специально
Верховный Наставник (135804)
Лара его переводчик , обращайтесь
Хранитель Истины (461527)
Шизофренический бред, самое типовое поведение... Может вскочить посреди ночи и начать долгие тирады об электрических булочках и стерхе селёдочном...
Лечащий врач не закрывает кабинет, вот у дурака и появилась возможность выходить в интернет. )
Верховный Наставник (216414)
Престольный дракон - понятие многозначное. Я, например, не усек персонализации.
Верховный Наставник (122553)
Претензии на глубокомыслие, иронию и оригинальность.
Верховный Наставник (187609)
он нездоров
и судя по основной теме - мечтает сам попробовать человечины
Наставник (91691)
Как в старом анекдоте про молдаван,когда у всех наций спросили какая нация самая глупая,молдаване уклончиво ответили:
- Зато у нас вино хорошее.