А что раньше мешало подать ускоренную заявку в НАТО или типа Украина сидела такая наблюдала за действиями России смотрят что Путин подписал соглашение о новых регионах и яукраина такая «твоююю мать» а мы думали он блефует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835843)
Судороги какие-то. Украина и так голодранец, 8 лет воюет и вооружается НАТО.
Пин-досские политтехнологи делают ставку на информационную войну и панику коллективного запада.
Подталкивают к третьей мировой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че мешало, че мешало...
кокс новый подвезли, вот и торкнуло заявку подать.
Верховный Наставник (191141)
Ускоренную это как?
Хранитель Истины (498093)
Ускоренный порядок оказался настолько ускоренным, что салофюрера с его заявкой практически сразу послали нафиг.

Верховный Наставник (233239)
Подавали и не раз. только есть нюанс..она там нах не нужна и не будет