⚡Канада, Латвия, Литва и Эстония выразили поддержку заявки Украины на вступление в НАТО Об этом заявили главы МИД стран.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Надо брать украину полностью - ответила Россия )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Это всё чистой воды формализм сплошной ,т.к. Украина итак один-на-один борется с Драконом пока.
Kramer VIP
Наставник (43676)
Когда Зимбабве какое-нибудь выступает в поддержку России вам смешно, а когда пр о е балты в поддержку Украины, вы не смеетесь. Интересно почему? ))
Советник (4333)
Украинская армия сильнее всех армий НАТО вместе взятых,разве что п.е.н.д.о.с.ы (так их называю за всех безвинно убиенных их вооружёнными силами) сильнее.Но зачем им это надо понятно.А вообще у всех рыльце в пушку,но путин козёл,на мой субъективный взгляд...Опущения...Он тоже часть вселенной и не ведает,что творит и он должен быть прощён...