Во время трансляции речи Столтенберга в НАТО режиссёр монтажа "Deutsche Welle" случайно переключил на выступление Путина на Красной площади.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
Ну что сказать, молодец парень, но скорее всего это ему будет дорого стоить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)

нет не случайно

за этот "казус" режиссёр получил от кремлёвских агентов годовой пенсионный бюджет России.
вам теперь ещё 10 лет пенсии не повысят.
п р о д а н о

а зачем вам деньги?

Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Верховный Наставник (126688)
Так правильно, там было интересней, чем унылая проповедь секты инквизиторов
Наставник (31511)
Наши люди везде и даже в "Deutsche Welle"
Deo
Мудрец (15461)
Это ещё ему не сказали что Лиман в котле