А кого содержать дороже - кошек или собак? Мне кажется кошек, они такие, блин, гурманы!

Собаки и морковь любят, и арбузы, и супы лакают за милую душу!
А кошки нет! Им купишь пакетик тыщи за две, - не, мне не нра!!! Не буду!
Ищешь в инете сокошатников, которые будут, а чаще своим примагазинным скармливаешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493050)
Я кота кормила только натуральным кормом. Если ему что-то не нравилось, скреб лапой пол и отходил. Я ему говорила: не хочешь жрать - ходи голодный. Спустя какое-то время миска становилась чистой. Мужика в строгости держать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
эт точно! со стола не едят (только тырят), подавай им пакетики (и то - не все будут есть)... одно разорение
Наставник (56199)
Думаю девок.
Просветленный (837051)
Кошек раз в 10-20 дешевле. Как бывший владелец питомника и заводчик говорю. Собак, естесьно)
зависит от здоровья животного)
поэтому беру собак у заводчиков,хотя тоже спасая своих 2 привитых щенков от энтерита,потратив тучу денег так и не спас((
пришлось взять другую породу.