Дорогие женщины, наболевшая просьба! Душитесь летом поменьше, даже недешевыми духами!

А то сядет такая рядом в маршрутке - и хочется скидку за проезд попросить за собственную терпимость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156746)
Ох как я тебя понимаю... вот уж чего терпеть не могу. Хотя, я вообще духи не люблю, а на себе не терплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
че? бум вонять?!)))))))))))))))))))))))
Просветленный (586797)
Поддерживаю полностью. Это для одного и чуть - чуть нужно!;)))
Наставник (38466)
...воняйте лучше потом, это так естественно))) ржу))))))))
Верховный Наставник (144270)
Так Оттело Дездемону за это задушил?
Так я и знал что Уильям наш Шекспир чего то понаворочал несусветного- а все дело было в духах?
Наставник (52382)
Эт ты Тяпа в нашем мятро еще не каталась:))))
я думал Вы в лифте прокатились..
Наставник (31216)
Искренне прошу прощения,но я просто помешана на французских духах,ничего не могу с собой поделать!))))
Наставник (80521)
ну низнаю..есть канешна совсем тётки себя не уважающие..штобы на себе экономить..но когда я в транспорте общественном)(когда там езжу)..."слышу"духи которые реально вызывают только положительные эмоции..да дорогие..но шлейф сказочный..вот тогда понимаю..эти тёти не тока себя уважают а и кто их окружает)))у меня тока две марки этих шлейфов..и никогда не подводят..да и не воняю я..и не потею))аки мяртвец)))
Верховный Наставник (117736)
С ноги.. такой рядом..))
Гроссмейстер (7746)
Целиком поддерживаю, хоть сама без парфюма ни дня прожить не могу :) Но распространяю это пожелание и на мужчин.
Кстати, любой аромат лучше всего раскрывается - неповторимо, если наносить его в минимальных количествах. Летом - один пшик. Через несколько часов можно, при необходимости, повторить.
а ты блевани...
Тяпа, я пользуюсь хорошими духами в таком маленьком флакончике, а не в ведре, поэтому воздух не отравляю,
мне кажется, что на чистом, свежевымытом, так сказать, теле, капелька хороших духов вполне уместна,
еще бы мужчины, пользующиеся парфюмом, тоже чувствовали бы меру, а то порой зайдет такой в маршрутку...какая там скидка за проезд,
впору хоть самой из маршрутки выскакивать))
Верховный Наставник (144922)
я так и делаю а чаще всего просто помоюсь и шариковым дезиком пройдусь по телу
сама не люблю резкие запахи