Свежий президент украины выволакивает из пыльного мешка «новых» назначенцев, резкий карьерный рост наблюдался при… ющенко. Это обновит украинскую власть?

Примечательно: оба назначенца ровесники, родились в 1967 г. в «правильных областях. Первый - валера гелетей,
нонешний министр обороны родился в с.Верхний Коропец Закарпатской области, второй - васятко грицак,
нонешний руководитель АТО и зампред СБУ - в с.Буща Ровенской обл.

Первым пошёл валера гелетей - бывший начальник ГУ МВД Киева, затем глава соответствующей службы при администрации президента ющенко, а затем Госохраны, ставший при ющенко генералом-полковником в 39 лет,
а позже генерал-лейтенантом за предотвращение покушения на его особу.
При парашенко он стал министром обороны.

Вторым пошёл василий сергеевич грицак (не путать с другим генералом, который Миколайовыч),
генерал-майор СБУ в 30-ть с хвостиком, любитель имитации террористических актов и предотвратитель покушений на… лазаренко и Кучму. Дружил с регионалами и БЮТ, но карьерному росту обязан вереиванне ульянченко, любимице и опоре юща, ибо при ней стал руководителем Главка.
Президентом парашенко назначен руководителем центра АТО и первым зампредом СБУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117448)
Им пора,уже, Львов в Севастополь переименовывать. А, они, как дети малые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
им уже пора западенщину спасать...там поляки с венграми им сюрпрайз приготовили...и румыны тоже.
Верховный Наставник (144270)
Обычная практика во всех странах- назначать своих...
Верховный Наставник (129218)
...А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты президенты не годитесь".
Верховный Наставник (233137)
Почему сразу выволакивает..они пыльные мешки и есть)
Советник (3599)
Разберутся . Но воров - кмнстоф -- в правительстве не будет .