Крым подняли ? Подняли. Крым возродился. Уже в 2019-м его было не узнать. В последний раз там был в 2021-м, за два года перемены разительные. И эти регионы подымем всем миром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232531)
Там уже во всю стройка идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511849)
Я в этом даже не сомневаюсь)))))
Верховный Наставник (138820)
а давайте сначала пенсии поднимем, а потом уже регионы...
Верховный Наставник (207240)
вы сначала попробуйте выжить
Верховный Наставник (176375)

Верховный Наставник (122900)
Да, эти подонки евреи Кличко и вся эта банда его грабила.Крым их послал с их бпндерами, нато.
Хранитель Истины (257079)
Из-за этого проклятого Крыма 45 миллионам в стране подняли пенсионный возраст 60/65 лет
Жди теперь 70 лет, если доживешь