Вы что серьезно доллары не держите дома или на счету в банке?

или зарплату в долларах вам не дают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я живу в России,здесь гос.валюта рубль)
Для путешествий я делаю проще,отправляю деньги с карты через юнион к ближайщему банку около отеля,там снимаю в местной валюте)
Все просто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597564)
Серьёзно избавился от долларов.
А тебе в долларах платят?)))))))
Верховный Наставник (106216)
Нам денег не надо
Работы давай
Просветленный (509558)
А с чем по твоему я в турцию и израиль поеду?)))))
с евриками)))

а зачем мне в Москве доллары? у нас крепкая валюта рубль.

это гривна ваша уже ничего не стоит..а у нас то норм)))
Хранитель Истины (366207)
откуда доллары
Хранитель Истины (348368)
свинтус, похоже, решил сегодня побить собственные же рекорды идиотизма
хотя... у них В/на при получении зарплаты половина их державки бежит менять их на баксы, поскольку в хрювну никто не верит ну, а по хуторской привычке селюки, как всегда, проецируют свои реалии на весь остальной мир, так что простим ему эту глупость
з.ы. лично у меня на вебмани несколько сотен баксов застряли, вывести трудно... приходится извращаться - перебрасывать на МТС Деньги с невыгодным курсом, а потом платить за мобильную связь и интернет потихоньку. просто на Вебмани потихоньку капают денежки с пары проектов в Инете, в которых, к сожалению, рублей нет
а покупать баксы мне и в голову не придет, сейчас же не 90е, как у вас на Свинарнике