Саперы Нахабино, вы лучшие , спаси вас Бог, но и вы сами Боги, работайте, и глпвное вернитесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не, не боги горшки обжигают и не они ращминированием местности занимаются. А в остальном согласен. Это для собаки человек - бог, а для сапёра Бог - это Знания, Опыт, Умение, Ловкость, Сноровка, Разум и так далее. И малешее НЕПОВИНОВЕНИЕ им, - и всё: сапёр может ОШИБИТЬСЯ один только раз, а воторого раза ему не даётся ещё меньше, чем другим опасным профессиям. Даже элекрика Бог может за ОШИБКУ помиловать, а вот у сапёра нет Права на ошибку ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ. Это потому, что сапёры БЛИЖЕ ВСЕХ перед Богом ходят, тогда как священники от Него ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.