Что дает тебе вера в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428086)
Надежду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ничего!)))
Я не верю а знаю!)) И этому Хрену абсолютно всё-равно чем ты тут занимаешься!) Факт!)
Знаток (380)
Объясняет причины моего ужасающего положения в настоящее время
Наставник (67650)
Принадлежность к миру Православия....
Успокоение и надежду, что не напрасно все...
Влад VIP
Наставник (37450)
Волк хорошо написал : "не верю, а знаю".
Так вот, это Знание даёт спокойствие и уверенность в завтрашний день.
В Евангелии от Мф.10:29, ст. 29-30 написано :
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий?
И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены".
Я уверен, что без Божьей воли ни один волос с моей головы не упадёт, а если не только волос, но и голова с плеч - значит и это произошло по Его воле.
Отсюда и спокойствие, вера в Победу над силами зла и в Прекрасное Будущее России.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Я в Фантомаса не верюю.
Мне? Мне ВСЁ даёт. Начнём с того, что ДЛЯ МЕНЯ Бог сотворил Небеса, Землю и всё, что в них. А чтоб мне хорошо было, Он мне жену дал, с которой мы уже 30 лет в Раю живём, - Россия называется. А кто хочет ПОЗНАТЬ Добро и Зло за пределами России, - чемодан, вокзал и на х у й из нашего Рая. А по мелочам перечислять, что ещё мне Бог ДАЛ по вере моей, не буду, ибо сему НЕТ ЧИСЛА.
Могу только начать Список:

Наставник (43623)
Все! Жизнь и жизнь вечную!
Уверенность в будущем, защиту и познание Истины (Бога).
Советник (3076)
Надежду на прекрасное будущее.

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."
Иеремия 29 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/29/
Наставник (50930)
Не утонуть в море страстей.