Если Россия правопреемница СССР, то почему флаг не СССР, а не поймешь кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139858)
КПРФ во второй раз будет вносить в думу законопроект о Красном знамени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
почему не поймешь кого ? флаг Власова . см фото его могилы

Триколор был дореволюции)))
это СССР флаг не поймёшь кого,
а триколор русский флаг.

Верховный Наставник (233946)
Пока наш народ не отменил незаконный развал Союза, у нас действует сепаратистсквя модель раздела внедренная и построенная под руководством американских советников. Все сепаратистские образования на терртории Союза, включая РФ, законодательно его враги.
Просветленный (622342)
Потому что флаг СССР это не флаг России,а другого государства ,с другой идеологией.А нынешний - старинный флаг Российской империи ,которому сотни лет.Допустим,чт взяли бы красный флаг..сколько вони бы было от собак чернонёбых?! столько визга было за гимн , музыка которого была у гимна СССР! Но даже и при этом флаге,триколоре, стали передергивать и говорить что флаг власовский..Так а какой ему флаг брать было ,красный что ли? или свой придумать? он и взял флаг Российской империи, надеясь что только за ним пойдут люди,которые еще помнили царскую Россию ,которые пострадали от коммунистов ,а в империи жили неплохо.