Имена греческие , римские да, русские да, рахиль , авраам, , саара, иезекиль, во будут смеяться дети.У меня солдат служил, бурят по имени Трактор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (492322)
Рассказывали. В населенном пункте в Армении провели канализацию. Роженица, вдохновленная этим эпохальный событием, назвала свою дочь Канализацией. И я придумала персонаж: Канализация Ваняевна (мужа ее звали Ваня) Цранян (цран по-армянски - засранец)