Надо же! ПАТРИАРХ короновирусом заболел! Бог шельму метит? А чем, извините, Христос занимается и мать его? Чего же не помиловали? С его фейсом проблемы аль кишка тонка?

Ну и в чём тогда Смысл веры Православной Христовой, извините? Вместе с атеистами под ИВЛ лежать? А Бог, извините, не таков, чтоб верующих Ему с неверующими Ему на соседние койки укладывать, - я сам это в Библии и в Коране читал. Опять, бл ядь, свои же на ё бывают как с Коммунизмом...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
Жириновский тоже был заболел ....

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КГБшники тоже болеют
and
Верховный Наставник (212320)
вот же взяли моду спрыгивать как Жириновский.

Хоть бы незаменимый Пу*ин дожил до "победы"...