Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заболел коронавирусом с выраженными симптомами.

Нехороший знак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29310)
Все по божьей милости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)

Хранитель Истины (427976)
Ничего особого. Все болеют.
Наставник (81837)
Сейчас коронавирус проходит , как насморк , так что даже не думай
Хранитель Истины (367052)
наоборот , хороший знак . может скоро отслужит молебен уже в аду?
Верховный Наставник (211109)
Жириновский тоже ....

sl
КГБэшники тоже болеют
Хранитель Истины (383942)
Бог наказал за бесовщину?
Хранитель Истины (388403)
А чем знак не хорош? Обычное дело, щаз помолится Пантелеймону - целителю и опп-ля! Вирус в ужасе покинет бренную тушку.
Хранитель Истины (302848)
Ему в аду прогулы ставят.
А вот и нечего шляться где попало. Сидел бы в бункере, и не заболел бы.