В споре о здоровом образе жизни... победили наши менеджеры

По их, авторитетному мнению, пить, курить, заниматься сексом и искать на жёппу приключений и есть самый здоровый образ жизни.

Потому, что те, кто ничего такого не делают в старости будут жалеть об упущенном))) И жалеть очень долго... потому, что старость будет длинная... Раз берег себя... всю жизнь... непонятно для чего)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ваш бы оптимизм, да в мирных целях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа просит - тело делает. Но с алкоголем лучше меру знать, если не повезло с автонастройками.