⚡Трансы на стороне России?

Первый в армии США офицер-трансгендер и его жена обвиняются в шпионаже в пользу России — уверяют западные СМИ.

Речь идет о майоре-военвраче, который раньше был мужчиной, а теперь женщина, и его жене. Их обвиняют в попытке передачи российской стороне историй болезни старших офицеров одного из крупнейших гарнизонов армии США, где базируются разные части, в том числе штабы войск специального назначения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я даже не знаю что сказать то!