Замглавы российской администрации Херсона погиб через полтора месяца после назначения+++

Херсоне погиб высокопоставленный сотрудник российского министерства чрезвычайных ситуаций Алексей Катериничев. За полтора месяца до этого он был назначен в оккупационную администрацию контролируемого Россией региона. В дом, где он находился, попали две ракеты высокоточного ракетного комплекса HIMARS, утверждает российский журналист Александр Малькевич.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187443)
У предателей работа такая . Горят на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погиб, это когда на войне, а жтого просто пристрелили...
Хранитель Истины (379262)
Не повезло
Хранитель Истины (299838)
В аду теперь горит.
Мне кажется наоборт повезло,не порвали же на части,а только пуля и
свободен!
Верховный Наставник (135804)
Одни шакалы как на падаль в вопросе собралась
Иди накуй в ЧС