Девочки, помогите подобрать обувь к платью

На вб

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165653)
Белые сапоги до колен.
Со шнуровкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76412)
а тут есть девочки?
Верховный Наставник (213172)
щщаз берцы в моде...
Верховный Наставник (177257)
только не босоножки! лодочек большой выбор.... ну вот понаряднее, не знаю твой вкус ITALIANO Туфли Артикул: 111976175

На мой вкус, просится что-то типа такого.

Не конкретно эти, но смысл, думаю, понятен)
Верховный Наставник (183364)
Я прям вижу телесного цвета точно под цвет ног или прозрачные на высоком каблуке.
А вообще, любой цвет подойдёт, только однотонный.
Посмотреть бы на платье в "висячем" состоянии - может выглядеть совсем не так.
Ткань очень важна, чтобы не выглядела юбка тряпкой.
Магистр (1051)
Мне кажется что ремешком будет визуально укорачивать ноги, лучше лодочки конечно. А вот цвет смотрите сами и белые и бежевые подойдут