Купила колбасу, собака ест, а кошка нет. Я засомневалась, кому еще дать попробовать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Кошке какие-то приправы не понравились. А может быть вам понравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зятю
Верховный Наставник (135801)
Соседу
Верховный Наставник (187756)
Бродил в подъезде тощий котенок, так пищал жалостно. Я ему налил сливок в плошку и вынес. На следующее утро - его нет, сливки не тронуты, а возле плошки навалена кучка дерьма. Вот и пожалей их потом.
Мудрец (16468)
Кошкам надо доверять, они гамно жрать не будут
Насчет собак такой уверенности нет
Наставник (56199)
Себе. Кошка лучший определитель продуктов.