Сегодня весь Мир будет прикован к телевизорам, все будут смотреть Кремль, как Путин объединяет Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (591734)
ОставшаясяЧастьУкраины точно.
Нам потом будут пересказывать.
В подробностях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Опять вечером на всех каналах смотреть нечего будет ))))))))))
Наставник (25008)
Мир добавит оружия...
Всё будет Украина
Уже настолько рассвонили, что ящик придется несколько дней не включать, чтобы случайно не наткнуться. Хорошо, что футбол ещё есть...
Я неибуду. Да и зачем. Перескажут, не один раз. Да, у меня все это восторга и не вызывает.
Хотя немного почитаю либероидов. Что они там на фантазируют. 404 -х читать не буду. Я не психиатр .