Мелитополь станет столицей Запорожской области. Временной. По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, после вхождения в состав России у области столицей будет Мелитополь. К Запорожью этот статус перейдёт только после

После освобождения
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нужно всю принимать и считать уже ту часть временно окупированной НАТО!