почему мужчин раздражают сериалы которые смотрит их любимая женщина?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (522314)
Глупые они, ничё в сериалах не понимают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
ага..если бы сериалы...Юлька ужастики любит смотреть...)))) приветки...))
Верховный Наставник (174521)
Патамушта мораль этих кино- шедевров примерно такой:

Наставник (33624)
Я сам сериаломан))) Смотрю штук 50 сериалов))))
вот зря ты так)))) я влюбляюсь в то что любит Она))) вот даже дом-2 смотрел с удовольствием)))))))))
Та ну их, им только секс подавай.......развиваться не хотят совсем)))
го вно значит смотрите.
Наставник (43409)
Потому что там нет футбола