А вы верите на слово? А вам - верят? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Не верю на слово, если информация важная для меня.
В магазине на вопрос о стране производителе отвечают: "хороший" товар.
Позвольте не поверить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100449)
Смотря кому, смотря кто...)
Верховный Наставник (176274)
Я ж октябрёнком был. Мне верят)
Всегда верю до первого облома. Своё слово держу. Не обещаю, если не уверена. Доверяют.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Мы Играем в 21 с Британцами, Где Джентельменам Верят На Слово?
Хранитель Истины (295969)
..а я ни к кому и не навяливаюсь со своим (мнением)). А вот про анекдот надо б поподробней..для ясности)
..когда, где, при каких обстоятельствах):

* АНЕКДОТ про то, как уехал Петька в Англию опытом делиться!)). Вернулся миллионером. Василий Иванович спрашивает его, мол, как у него получилось. И Петька отвечает: "Пригласили меня в клуб джентльменов, показали мне все. А потом сели в карты на деньги играть. Сели играть и говорят мне, мол, они карты не проверяют, верят джентльменам на слово...
И после этих слов у меня карта как поперла, как поперла" (!!!)))