Чем хуже память - тем лучше? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Так и есть. Вот говорят, я не злопамятная, просто у меня хорошая память. По мне, так это одно и то же. Я помню каждую мелочь не приятную или даже слово, которое мне когда-то и кем-то было сказано, не говоря уж о каких-то серьёзных инцидентах. Можно было бы забыть и отпустить и жить спокойно, но у меня не получается. Если подвернётся случай, я всегда отдаю это обратно..."Алаверды".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
наверняка она у вас плохая а лучше не становится. почему?
Верховный Наставник (213790)
Чем хуже память, тем лучше помнишь старое доброе время
Хранитель Истины (306605)
Тем больше шансов ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ!
Наставник (31155)
Память - это основа сознания, индивидуальности и разума.
Не помнить зла, например - это малая частичка памяти вообще...
Наставник (77624)
Самые счастливые-в психиатрических клиниках? Так что ли получается?)
Нет уж,лучше память не терять.
Наставник (32720)
...меньше разочарований...
Хранитель Истины (259114)
Лучше спишь )
Наставник (34882)
Тем интереснее жизнь : каждый день - что-то новое , и каждый день - воскресенье ! )))
Наставник (37829)
Чем хуже память, тем ближе богадельня.
Наставник (54923)
Потому что, каждый день, как первый.))
Знаток (476)
у кого хорошая память,
тому легче о многом забывать...

доброго вечера)
Знаток (253)
Это чтобы ни о чем не думать, кроме , как о куске хлеба, дитя Мое!