А чаво эта Польша косит под Украинушку-2021?

🔥 Польша начинает готовиться к войне?

Минобороны Польши объявило набор в армию по всей стране. Для подачи заявления на поступление потребуется документ, удостоверяющий личность, подтверждение образования. Заработная плата во время обучения составляет 4 560 злотых.

Проект «Тренируйся с армией» будет проходить по субботам, чтобы научить поляков обороне и "укрепить чувство безопасности". Участникам предстоит освоить, в том числе, азы обращения с оружием, стрельбы или рукопашного боя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (591760)
Рвать какляндию будут на части.
Тарасики им особый статус дали))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Тоже повоевать захотели
Верховный Наставник (231873)
Поляки ждут референдум.