Что вы ждёте от завтрашнего объемного выступления

В.В. Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165856)
Жду результативной части.
Преамбулы по сорок минут меня очень нервируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обожаю под сиё засыпать
Я не смотрю его выступления!!
Верховный Наставник (126116)
Жду начала контртеррористической операции на территории России.

Чтобы все нацистские упыри точно знали - их больше обменивать в Турцию не будут.

Будут их мочить в сортирах.

И беспокоиться о том, чтобы "братский украинский народ" провёл зиму в тепле и комфорте тоже никто не будет.
у меня есть версии, все не очень
так что мы уже купили алкоголь
Верховный Наставник (177507)
Сразу рассеются многочисленные фейки, от которых уже тошнит.
Верховный Наставник (154111)
запад вам не поможет
Хранитель Истины (383928)
Может его прямо там инсульт хватит А то у меня бутылка шампанского есть, а повода хорошего нет
Магистр (2342)
Чего ожидать не знаю,но знаю точно,что что-то будет интересненькое )
Я не смотрю его выступления!! - 2