Пин-досы будут подрывать норвежский трубопровод, который лежит там же, что и СП ?)

Ну, для закрепления и без того бедственного положения в ЕС и сваливания на Россию ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95834)
Пошла глубинная война. В морях и океанах столько трубопроводов и кабелей, что можно любую экономику уложить за сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по трубопроводу уже идёт сало
Наставник (73259)
думаю и до танкеров с СПГ дойдёт...

а кто сказал что будет легко
Верховный Наставник (116633)
Норвежцам приготовиться...
Наставник (39355)
Нужно посчитать, сколько газа угазировалось в море и столько же жидкого газа конфисковать в море с газовозов а что, было бы справедливо, только сначала собрать доказательства и предъявить обвинения сатанистско-брехливому государству террористу. Ну и м р а з ь пиндорасы, самая настоящая м р а з ь