Не плюй в колодец. Справедливо?+

Грузины не очень довольны.

Люди из Грузии вышли на границу с Россией вместе с плакатами и украинскими флагами.

Активисты движения «Дроа» выступили против въезда россиян в страну, так как в 2008 году к ним ехали на танках (Наш пост: "История поражает"), а сейчас уже едут за помощью. Народ не простил.

«По опросам большинство из вас поддерживает войну, а зачем тогда вы убегаете от неё?», — написано на одном из плакатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363062)
насколько знаю в любом народе обществе
да даже семье
редко определённые вещи имеют единодушие.

страшно и обидно что агрессивность зачастую прёт и лезет в глаза
а доброта отзывчивость спокойно и тихо дела вершит.

иначе, предполагаю, и след простыл от человечества и человечности.

29.09.2022___10:05
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
А ты плюёшься.

Наставник (81861)
Вот , в Грузию тебя не пустят , остается пока Казахстан , беги , а то " береза "
.
Мудрец (15578)
Алматы.звонит журналист
хозяйке сдаваемой квартиры
-квартиру сдаёте?
-Крым чей?