🇺🇸 ВАШИНГТОН, 28 сентября. /ТАСС/. Американская администрация отрицает, что президент США Джо Байден фактически угрожал уничтожением трубопроводов "Северный поток" несколько месяцев тому назад. Не было этого! А кто показывает запись, тот вата!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да,да...записи с его словами доставлены из параллельной реальности и в нашем мире являются- недопустимыми доказательствами)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Т.Е. Запись Не Фейк?
Хранитель Истины (337535)
А в роли Байдена Безруков?
Верховный Наставник (204220)
Вы думаете наверно что американцы с плохими намерениями там были? Они просто заблудились...

Просветленный (518294)
Все записано и есть на записи Доброе утро
Наставник (50457)
Детский сад..
Хранитель Истины (305464)
Вата рулит)))
Им уже не смыть свои грязные и кровавые руки❗❗❗❗❗