Гроссмейстер (8426)

Президент Украины Петр Порошенко предложил провести в Святогорске следующий раунд переговоров по ...

мирному урегулированию на Донбассе с участием России и представителей провозглашенных республик. Об этом заявил на пресс-конференции городской голова Донецка Александр Лукьянченко, сообщает Муниципальная газета.

Отсюда вопрос: Сами украинцы верят в мирный план Порошенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно и поговорить.) Но желательно, чтобы на начала переговоров фронт хунты трещал по всем швам да и вокруг Киева, чтобы броневики подрывались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Поезжай на Украину и проведи социальный опрос))))))))))))))))
Хранитель Истины (461318)
Ага, а пока идёт базар стянуть всю бронетехнику к Донецку и потом развести руками... Ну, мы не хотели, но так получилось! Вальцман ещё умоется кровью.
а причём здесь Россия? и почему Китай не пригласили?
Наставник (35025)
что-то мне кажется, что не фига не договорятся......да и порошенко хозяин своего слова-захотел слово дал, захотел забрал обратно...
Наставник (44776)
интересно, туда опять кучма приедет? или теперь ющенко пришлют? кроме того, следующим раундом эти переговоры называть нельзя. то, что было раньше не было переговорами.
порошенко переговаривался только под присмотром европы