Я стала пошлее и развязнее...НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ...у меня такое чувство,что это Совесть мне почему-то позволила вдруг так себя вести..?!!!Чё эт с ней??)И как заставить ее качественно работать??с терзаниями там, вгрызанием...ну по полной программе..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14329)
с совестью по полной программе нельзя - эт что травить тараканов, жестоко..
не отказывай себе ни в чём... люби Совесть! лелей Совесть! Живи в палатах!

приглашаю апробировать мои постели - люблю самовлюблённых девушек
замутим кис? =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Как ВЫ такие вопросы длинные вставляете?))))))))))))
Мудрец (18116)
Стали проще...я и матом ругаюсь, с кем можно.
Мудрец (22843)
Это называется - полюбите меня "чёрненькой". Совесть дала добро ))
Верховный Наставник (133383)
Да нет, все в порядке у тебя с совестью, если способна к самокритике ;)
Мудрец (23233)
Если совесть видит, что с головой все в порядке, то она не боится и спокойно отпускает её (голову) погулять... )
А терзания и угрызения - они включаются только заслуженно... Вот когда вернется голова на место - тогда и посмотрим, что совесть ей скажет... но, думаю, будет все Ок ))