Вы в бога верите?

Еще Достоевский в “Дневнике писателя” рассуждает: “Вот говорят, что русские — народ-богоносец. Правда, они люди религиозные. Они прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся”.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399253)
У меня свой Бог. Остальные как хотят. А русские попы вот такие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
а ты пленных азовцев так и не видела?
Верховный Наставник (191141)
Бога нет и не было!

Верховный Наставник (116913)

.
Мудрец (15540)
Топором зарубить в бою...это не живьём сжечь...А потом весело скакать - по трупам.И кстати русские люди ..своего бога НЕ ПРОДАЛИ..за печенюшку...)
Хранитель Истины (348135)
угу, вспомни Филарета и этого... как там его... который Филарета опустил и отжал у него "церковь"... и их поведение и высказывания... забыл как этого фарисея звать, ну да неважно, ты поняло, о ком я
з.ы. не раз тут говорил, что был бы верующим - стопроцентно бы был уверен, что каклы прокляты