На...ЧТО...Надо решиться и не бояться ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7978)
Не бойтесь жизнь переменить! Мы все рабы сложившихся привычек, Всегда боимся что - то в жизни поменять.Не бойтесь перемен, они всегда приходят в вашу жизнь тогда, когда уже необходимы,надо верить и ждать перемен к лучшему и они обязательно наступят!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Перед собою быть искренней, просто честной...
Просто иногда смятение стольких чувств... уму не постижимо! :))) Приходится доверять результирующему чувству - уж, во что сложилось, типа, что выросло, то выросло! (но ум придётся чем-то успокоить, а то мешается тут... зараза! ещё пуще всё путает :))))
Но не каждому витязю хватает хитрости успокоить соперника и бросить ему "кость" а не ток ей (душе, разумеется :))))))))))
Вообще-то я в поверхностном смысле отвечала :D
Наставник (30501)
"Не уверен, стреляй первым".