А если бы Горбачёв решил сохранить СССР как Путин сейчас воюет то мобилизацию ему проводить было легче? Границы лткрывать не стал бы, и никто от войны с сепаратистами не откосил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366207)
горбачев (царство ему небесное ) был подкаблучником. там все решала Раечка. и ничего бы он не смог . она добазарилась о вознаграждании за развал СССР ,за разрушение Берлинской стены ,чтобы потом удалиться на покой и пожинать лавры с длинным банковским счетом . но ей не повезло . заболела . а вот послушный Мишка жил на эти деньги долго и счастливо