Россияне, уехавшие из России во время частичной мобилизации, могут вернуться без правовых последствий в любой момент

И точка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35025)
три точки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Да их тут живьем съедят наши ура-патриоты, ты чо.
Верховный Наставник (125784)
Могут.

И в погранслужбе ФСБ точно зафиксировано когда конкретный россиянин пересёк границу России и когда вернулся.
Так что не надо писать 4 миллиона доносов как при И.В.Сталине - все посчитаны и зафиксированы.

Поступит команда вычистят испуганных патриотов как клопов из старого, уютного дивана.

Просветленный (518041)
Если им не были вручены повестки, то естественно они ничего криминального не сделали .Ну ,а у кого была повестка, там уж будет другой разговор.
Просветленный (509513)
Конечно
Хранитель Истины (302010)
Почему-то мне кажется, что воевать они врядли захотят.
Тем более , большинство уехавших/ сбежавших- под нее ,не попадали. Решили перестраховаться.
Вот это да! Так можно было?)))
Хранитель Истины (366207)
вернутся и тут вторая волна призыва. рано возвращаться