Скажите -а случались в Вашей жизни события, после которых Вы могли бы сказать, что Ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ? Если не секрет - хотя бы кратко - что именно произошло в Вашей жизни - что повлекло такое ощущение?

Про Украину только не надо...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да.вчера у меня ещё был любимый и"любящий"муж.сегодня я уже как фанера над парижем(про саплю уже наскучила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот прям щас, так и рассказала.
Ученик (244)
смерть родного человека
Наставник (26308)
Было несколько таких событий. Первое - замужество, второе - рождение ребенка, третье - развод, четвертое - покупка квартиры, пятое - второе замужество. Значимые события))))
Верховный Наставник (127320)
Война...
Наставник (88080)
Да куча... Окончание школы и вуза... Свадьба... Рождение сыновей... Развод...
Просветленный (586801)
Был. Предательство близкого человека. Да не просто предательство - а особо циничное.
Был романтиком - стал кАзлом.
Зато от желающих барышень - нет отбоя теперь!;)))
Наставник (39665)
Да много таких событий было . К сожалению :-(((
да. было до, а потом стало после. Сам виноват.
Было страшное горе одиннадцать лет назад и всё изменилось. Если раньше я могла рыдать целый день, увидев мёртвую собачку на улице, то после этого - перешагнула и забыла.
Хранитель Истины (380569)
Есть. Развал СССР. Пришлось уехать на ПМЖ в другую страну(еще до самого распада, когда начались волнения) с голой задницей(все отобрали). Пришлось начинать все с нуля.
Наставник (70354)
плохое тольков детстве чуть не уехал к предкам,потом развал и переезд,потом УК РФ и то та чёрная полоса стала взлётной!-счас опять чёрная-карма шо ли
Гроссмейстер (5422)
Предательство самого близкого, родного человека. Прошло уже 15 лет и до сих пор больно...кто сказал, что время лечит?