Война,мобилизация показали кто друг а кто враг,да?

Из ваших знакомых много стало врагов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Как оказалось,братьев у России нет
И у меня тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Со многими перестала совпадать...
Верховный Наставник (150918)
Нет... кто кем был - тот тем и остался... черты характера, в том числе и негативные, стали более ярко выраженными.
Хранитель Истины (278262)
Нет конечно. Я не делю мир на черное и белое
Тут есть те например, кто не разделяет мои взгляды, но отношение не поменялось ни капли, потому что это их мнение и оно адекватное. А есть те вроде с кем одних, но почитаешь их и прям фу.
У кого вакуум в башке
Наставник (50387)
ПОКАЗАЛО ЧТО ДОКУЯ ПИСТАБОЛОВ КРУГОМ ОЗЛОБЛЕНЫХ
Сейчас все на огромном стрессе.
Поэтому нет. На мои взаимоотношения с друзьями и приятелями это никак не повлияло.
Держимся)
Угу, врагом стал здравый смысл, я смотрю
Верховный Наставник (224057)
да... нутро у многих вылезло наружу...
Хранитель Истины (253310)
Никто не стал
Меня напрягает, что ярые патриоты и вояки здесь, как были здесь так и остаются
А мой муж, который уже прошёл одну войну, и был против любого военного конфликта сейчас пойдёт на вторую
Верховный Наставник (144200)
Нету врагов.
У нас мужчины нормальные.
В WA приходят фотки и видео, как стоят наши деревенские мобилизованные. Никто в леса не ушёл.
Племянника родственницы, который весной отслужил и успел жениться, вчера проводили на СВО.
Сына соседки по саду вызвали повесткой, он сходил, ему велели явиться 4.10.
Хранитель Истины (380509)
У каждого человека свое мнение и с ним можно не соглашаться, но выслушать нужно. Это не грех.
Хранитель Истины (371004)
скорее кто есть кто у нас это показали митинги протеста в 2020
Наставник (67791)
я там где таких как я не жалуют....все типа "друзья" стали мягко говоря недрузьями и на это им потребовалось всего полгода, а ведь были друзьями более 25 лет
как то так
Просветленный (722913)
Среди моих знакомых, соседей и т.д. нет восторженных идиотов, которым бы хотелось на войну.

Я имею ввиду в реале. В том числе среди родственников. Все - очень взрослые суровые мужики.

Попался один желающий, но ему нечего терять и он на башку не вполне нормальный.
Из моих знакомых уже двое убиты,ещё до мобилизации
Верховный Наставник (177459)
В реале нет, тут жрут каждый день, и список ненавистников полнится