"-"
Наставник (61088)

не то чтобы интересно но, хочу поспрошать у вас кровожадные бл, а как вы будете общаться с вашими близкими, которые (дай бог) вернутся оттуда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125121)
Как с героями защитившими страну.

А вот как эти люди будут общаться с такими как ты, Господин Собака, end, дед пихто и прочим сбродом - я просто стесняюсь представить.

Они в интернете то переписываться с вами не будут если вы только посмееете при них свой поганый рот открыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
Дай боги, , молись они вернутся, а там разберемся.ВЕРНИТЕСЬ ПАЦАНЫ, мы вас ждем
Верховный Наставник (127003)
через скорее бога , или нечто так