Фаршированный перчик покушать и спать. Вы поели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644213)
Да. Почти как у тебя. Просто тефтели и в подливе много перца. По вкусу и запаху как перец фаршированный. Но мне всё равно больше нравится фаршированный перец. Просто надо было много фарша использовать. В перец столько не на пихать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Вкусненько !!!!! люблю))))
Я стейки индюшачьи пожарила и кабачок с морковкой и перчиком в духовке запекла))
Но на ужин ела творог и персик)))