Вы мне только одно объясните: вся эта война НАТО на территории Украины..ради России? Китая? Или ЕС? я слехка запуталась..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374559)
ради жизни на Земле...
честной, чистой и счастливой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ге бери в голову, тільки проснулась?
Просветленный (835851)
Сначала Россия, потом Китай. По планам НАТО. Хй там, зубы обломаете.
Верховный Наставник (230107)
Ради денег.
Верховный Наставник (140044)
Кто ж правду скажет. Одри домыслы.
Хранитель Истины (393184)
вот тов. Путин скоро выступит....с судьбоносным заявлением. И всё станет ясно. А пока сохраняйте спокойствие и не выключайте телевизер 1 канал......)))
Наставник (31466)
Пытались нас задушить пытаются нам перегрызть глотку но у них пальцы тоненькие и зубки слабенькие мы им их переломаем!
Мудрец (19536)
путин и его пропаганда тебя слегка запутали.
на сегодня 57 000 трупов россиян в Украине.
Это тебе о чем то говорит?
.
Мудрец (15578)
ради РФ
что бы наконец то
захлопнулась и подумала
над своим Великим Имперским поведением
лет 100