А действительно, почему в Донецке и Луганске объявили АТО, а в Крыму нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
Антинародную террористическую операцию объявляли там, где не было российских войск.
Одно дело воевать с Россией, а другое - воевать с шахтёрами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230720)
А там русские.
Просветленный (837623)
В Крыму два российски военных аэродрома, Бельбек и ещё один, три российские военные базы, флот в Севастопольской бухте и на рейде со стратегическим и прочим оружием, средства РЭБ и военный контингент. Не говоря уже про ополчение Симферополя и Севастополя, которое в полном дееспособном мужском количестве населения с битами и вилами встало. Вот где патриоты то.
Верховный Наставник (179066)
Какой кошмар!
Вы представляете, АТО не объявили даже и во Владимире, Перми, Омске, Новокузнецке, в Иркутске, и даже в Магадане!
Про Сургут и Нефтеюганск я даже не говорю - полная тишь да гладь...
Вот гады, а?!.